Форум Переволоцкой СОШ N 1
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Всё о группах форума.

Перейти вниз

Всё о группах форума. Empty Всё о группах форума.

Сообщение  Admin Сб Мар 21, 2009 9:54 am

На форуме есть группы пользователей. Группы создает админ форума и в каждую из них назначает модератора по своему усмотрению. Участники групп имеют больше прав на форуме (могут создавать темы в определенных разделах, отвечать на темы, создавать опросы...) Участники каждой группы обозначены определенным цветом. Группы расположены в порядке значимости. Из двух групп одна всегда будет важнее другой. Например на форуме есть две группы УЧЕНИКИ СОШ № 1 и V.I.P. Из этих двух групп V.I.P. имеет большее значение и она важнее. В таком случае, если пользователь состоит в группе УЧЕНИКИ СОШ № 1 (красный цвет) и в группе V.I.P.(зеленый цвет) его ник будет зеленого цвета. Т.к. V.I.P. важнее. Все просто.
Есть группы открытые и закрытые.

В открытые группы Вы можете вступить, подав заявку. Для этого вам нужно зайти в определенную группу и нажать кнопку ВСТУПИТЬ В ГРУППУ. После этого админ и модератор группы получит Вашу заявку, и если Вы их устраиваете, они включит Вас в группу. Если Вас не включили в группу по вашей заявке, не мучайте админа своими распросами, по какой причине он отклонил вашу просьбу. На это у него могут быть свои причины.

Для вступления в закрытые Группы вы можете обратиться к админу через ЛС. Но скорее всего он отклонит вашу просьбу. Т.к. большинство закрытых групп имеют очень большие полномочия на форуме, и админ не будет пускать туда кого попало.
Но не расстраивайтесь. Шанс попасть в закрытую группу у Вас есть всегда. Админ и модератор данной группы могут вас принять в неё в любой момент. Чтобы это момент настал поскорее, Вам нужно вести активную деятельность на форуме и принимать бурное участие в развитие сайта.

Если Вы хотите создать какую то группу на форуме (например, которая будет заведовать в определенном разделе, следить за порядком и тд.) и стать в ней модератором, Вам нужно послать ЛС админу, в котором Вы подробно опишите:
  • Какой раздел на форуме Вам требуется (его название и примерные темы, которые будут создаваться в нем.) например Вы хотите создать группу ХУДОЖНИКОВ, и для этого вам нужен новый раздел форума. Что то типо ВСЕ О ЖИВОПИСИ или МИР ХУДОЖНИКОВ.
  • Открытая или закрытая группа вам требуется.
  • Описать примерный состав группы и по какому принцыпу вы будете добавлять в нее новых участников. Например, в группу будут входить только художники.
  • Написать ник модератора группы.
  • Цвет группы. Админ может поменять цвет по своему усмотрению.

После ознакомления с вашей заявкой Админ сообщит вам все дальнейшие действия. Тек же он может уточнить все интересующие его вещи.
Admin
Admin


Количество сообщений : 52
Репутация : 1003
Дата регистрации : 2009-03-18

http://perevsosh1.hut1.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения